logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2009

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2630012460138401735714356
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16439485924
17 Via Cardinal Massaia 164835551038
18 Via Emaldi 1330368698
19 Via Emaldi 1341356697
20 Via Emaldi 1380404784
21 Via Emaldi 1372425797
22 Via Bizzuno 6485465950
23 Via Pr.le Bagnara 78310320630
24 Via Pr.le Bagnara 78317325642
25 Via San Potito 11301330631
26 Via Emaldi 1200183383
27 Via Fiumazzo 154/A173183356
28 Via 1° Maggio 1386392778
29 Via Martiri Fabriago 7294280574
30 Via Della Pace 3207222429



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]