logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
248361181413022173517220
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16406444850
17 Via Cardinal Massaia 165025701072
18 Via Emaldi 1328386714
19 Via Emaldi 1324337661
20 Via Emaldi 1352357709
21 Via Emaldi 1361426787
22 Via Bizzuno 6436445881
23 Via Pr.le Bagnara 78262278540
24 Via Pr.le Bagnara 78291312603
25 Via San Potito 11291318609
26 Via Emaldi 1179169348
27 Via Fiumazzo 154/A163175338
28 Via 1° Maggio 1334346680
29 Via Martiri Fabriago 7278254532
30 Via Della Pace 3191199390



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]