logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Senato 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati UninominaliListe
22823107791204417351218
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16378424802
17 Via Cardinal Massaia 164675441011
18 Via Emaldi 1307361668
19 Via Emaldi 1310327637
20 Via Emaldi 1324331655
21 Via Emaldi 1338391729
22 Via Bizzuno 6425415840
23 Via Pr.le Bagnara 78248275523
24 Via Pr.le Bagnara 78279301580
25 Via San Potito 11274301575
26 Via Emaldi 1176158334
27 Via Fiumazzo 154/A153164317
28 Via 1° Maggio 1320323643
29 Via Martiri Fabriago 7257241498
30 Via Della Pace 3177185362



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]