logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Camera 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati UninominaliListe
24373115811279217351117
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16407458865
17 Via Cardinal Massaia 164985751073
18 Via Emaldi 1326383709
19 Via Emaldi 1327343670
20 Via Emaldi 1352355707
21 Via Emaldi 1359413772
22 Via Bizzuno 6446447893
23 Via Pr.le Bagnara 78261286547
24 Via Pr.le Bagnara 78297320617
25 Via San Potito 11296317613
26 Via Emaldi 1192168360
27 Via Fiumazzo 154/A163178341
28 Via 1° Maggio 1343343686
29 Via Martiri Fabriago 7281257538
30 Via Della Pace 3190198388



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]