logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Camera 2013

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCoalizioniListe
24962118341312817351323
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16409456865
17 Via Cardinal Massaia 164845521036
18 Via Emaldi 1312364676
19 Via Emaldi 1332358690
20 Via Emaldi 1373370743
21 Via Emaldi 1369431800
22 Via Bizzuno 6485449934
23 Via Pr.le Bagnara 78288305593
24 Via Pr.le Bagnara 78307325632
25 Via San Potito 11300333633
26 Via Emaldi 1197177374
27 Via Fiumazzo 154/A178175353
28 Via 1° Maggio 1365355720
29 Via Martiri Fabriago 7286256542
30 Via Della Pace 3193221414



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]