logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Referendum 2011

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniQuesiti Referendari
25367120031336417354
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
16 Via Cardinal Massaia 16429473902
17 Via Cardinal Massaia 164865551041
18 Via Emaldi 1321377698
19 Via Emaldi 1341357698
20 Via Emaldi 1384398782
21 Via Emaldi 1372432804
22 Via Bizzuno 6493452945
23 Via Pr.le Bagnara 78291313604
24 Via Pr.le Bagnara 78315324639
25 Via San Potito 11298328626
26 Via Emaldi 1199180379
27 Via Fiumazzo 154/A174180354
28 Via 1° Maggio 1372371743
29 Via Martiri Fabriago 7286272558
30 Via Della Pace 3196226422



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]