logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2009

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2630012460138401735714356

mappa
Sezioni singola sede elettorale

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 286296851314
2 Via Lumagni 28350437787
3 Via Lumagni 28303401704
4 Via Lumagni 28361461822
5 Via Lumagni 28357449806
6 Via Lumagni 28314440754


Totali
Via Lumagni 28
Maschi
2314
Femmine
2873
Totali
5187



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]