logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2009

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2630012460138401735714356
Sezioni di Lugo - Centro storico

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Lumagni 286296851314
2Via Lumagni 28350437787
3Via Lumagni 28303401704
4Via Lumagni 28361461822
5Via Lumagni 28357449806
6Via Lumagni 28314440754
Sezioni
n. 6
Totale
Lugo - Centro storico
Maschi
2314
Femmine
2873
Totali
5187



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]