logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2009

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2630012460138401735714356
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 286296851314
2 Via Lumagni 28350437787
3 Via Lumagni 28303401704
4 Via Lumagni 28361461822
5 Via Lumagni 28357449806
6 Via Lumagni 28314440754
7 Via Dei Melandri 1443504947
8 Via Dei Melandri 15576261183
9 Via Taroni 4392420812
10 Via Taroni 4476514990
11 Viale Dante 104913
12 Viale Europa 5333387720
13 Viale Europa 5352403755
14 Viale Europa 5369398767
15 Via Cardinal Massaia 16464500964



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]