logo Comune di Russi
Risultati Consultazione

Referendum Costituzionale 2020

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
9189451646734121

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Don Minzoni 15297313610
2 Via Don Minzoni 15435467902
3 Via Don Minzoni 15386415801
4 Via Don Minzoni 15423501924
5 Via Don Minzoni 17327322649
6 Via Don Minzoni 17425403828
7 Via Don Minzoni 17331373704
8 Via Don Minzoni 17211183394
9 Via XVII Novembre 2359359718
10 Via XVII Novembre 25235071030
11 Via M. Montessori 10349369718
12 Via M. Montessori 10450461911



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]