logo Comune di Russi
Risultati Consultazione

Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniListeCandidati
93814567481441217220

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Don Minzoni 15331352683
2 Via Don Minzoni 15438465903
3 Via Don Minzoni 15385433818
4 Via Don Minzoni 15428522950
5 Via Don Minzoni 17337346683
6 Via Don Minzoni 17419406825
7 Via Don Minzoni 17327368695
8 Via Don Minzoni 17213191404
9 Via XVII Novembre 2359366725
10 Via XVII Novembre 25175091026
11 Via M. Montessori 10353383736
12 Via M. Montessori 10460473933



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]