logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
248361181413022173517220
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 286766271303
2 Via Lumagni 28354419773
3 Via Lumagni 28286382668
4 Via Lumagni 28341464805
5 Via Lumagni 28293399692
6 Via Lumagni 28347417764
7 Via Dei Melandri 1414496910
8 Via Dei Melandri 15867051291
9 Via Taroni 4325361686
10 Via Taroni 4443484927
11 Viale Dante 10000
12 Viale Europa 5303335638
13 Viale Europa 5316362678
14 Viale Europa 5356390746
15 Via Cardinal Massaia 16456501957



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]