logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2522212004132181735410213

mappa
Sezioni singola sede elettorale

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 288558081663
2 Via Lumagni 28354420774
3 Via Lumagni 28287382669
4 Via Lumagni 28344467811
5 Via Lumagni 28293399692
6 Via Lumagni 28347418765


Totali
Via Lumagni 28
Maschi
2480
Femmine
2894
Totali
5374



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]