logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2522212004132181735410213
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 288558081663
2 Via Lumagni 28354420774
3 Via Lumagni 28287382669
4 Via Lumagni 28344467811
5 Via Lumagni 28293399692
6 Via Lumagni 28347418765
7 Via Dei Melandri 1415497912
8 Via Dei Melandri 15867061292
9 Via Taroni 4325361686
10 Via Taroni 4445485930
11 Viale Dante 10000
12 Viale Europa 5303335638
13 Viale Europa 5316363679
14 Viale Europa 5356391747
15 Via Cardinal Massaia 16456501957



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]