logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Senato 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati UninominaliListe
22823107791204417351218
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 28378385763
2 Via Lumagni 28321377698
3 Via Lumagni 28267346613
4 Via Lumagni 28316441757
5 Via Lumagni 28280375655
6 Via Lumagni 28321408729
7 Via Dei Melandri 1386450836
8 Via Dei Melandri 15336441177
9 Via Taroni 4313349662
10 Via Taroni 4410455865
11 Viale Dante 100
12 Viale Europa 5274322596
13 Viale Europa 5298340638
14 Viale Europa 5334364698
15 Via Cardinal Massaia 16400447847



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]