logo Comune di Russi
Risultati Consultazione

Camera 2018

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
9248449947494121117

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Don Minzoni 15304328632
2 Via Don Minzoni 15428474902
3 Via Don Minzoni 15387437824
4 Via Don Minzoni 15421508929
5 Via Don Minzoni 17329355684
6 Via Don Minzoni 17402396798
7 Via Don Minzoni 17339365704
8 Via Don Minzoni 17208187395
9 Via XVII Novembre 2354364718
10 Via XVII Novembre 25205081028
11 Via M. Montessori 10351368719
12 Via M. Montessori 10456459915



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]