logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2552612137133891735814307

mappa
Sezioni singola sede elettorale

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 287217241445
2 Via Lumagni 28331421752
3 Via Lumagni 28302381683
4 Via Lumagni 28337458795
5 Via Lumagni 28310415725
6 Via Lumagni 28325438763


Totali
Via Lumagni 28
Maschi
2326
Femmine
2837
Totali
5163



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]