logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2552612137133891735814307
Sezioni di Lugo - Centro storico

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Lumagni 287217241445
2Via Lumagni 28331421752
3Via Lumagni 28302381683
4Via Lumagni 28337458795
5Via Lumagni 28310415725
6Via Lumagni 28325438763
Sezioni
n. 6
Totale
Lugo - Centro storico
Maschi
2326
Femmine
2837
Totali
5163



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]