logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2552612137133891735814307
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 287217241445
2 Via Lumagni 28331421752
3 Via Lumagni 28302381683
4 Via Lumagni 28337458795
5 Via Lumagni 28310415725
6 Via Lumagni 28325438763
7 Via Dei Melandri 1427499926
8 Via Dei Melandri 15656681233
9 Via Taroni 4348382730
10 Via Taroni 4449492941
11 Viale Dante 10000
12 Viale Europa 5325367692
13 Viale Europa 5328370698
14 Viale Europa 5371402773
15 Via Cardinal Massaia 16462491953



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]