logo Comune di Russi
Risultati Consultazione

Provinciali 2011

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati PresidentiListeCandidati
96174714490341271414

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Don Minzoni 15352386738
2 Via Don Minzoni 15438455893
3 Via Don Minzoni 15403452855
4 Via Don Minzoni 15418486904
5 Via Don Minzoni 17353371724
6 Via Don Minzoni 17439432871
7 Via Don Minzoni 17343393736
8 Via Don Minzoni 17232212444
9 Via XVII Novembre 2382372754
10 Via XVII Novembre 2496475971
11 Via M. Montessori 10383397780
12 Via M. Montessori 10475472947



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]