logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Camera 2013

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCoalizioniListe
24962118341312817351323
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 28376404780
2 Via Lumagni 28344430774
3 Via Lumagni 28286379665
4 Via Lumagni 28345458803
5 Via Lumagni 28308412720
6 Via Lumagni 28323445768
7 Via Dei Melandri 1420500920
8 Via Dei Melandri 15586291187
9 Via Taroni 4349393742
10 Via Taroni 4454495949
11 Viale Dante 10000
12 Viale Europa 5325361686
13 Viale Europa 5335373708
14 Viale Europa 5366403769
15 Via Cardinal Massaia 16458497955



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]