logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Referendum 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniQuesiti Referendari
24599116781292117351
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Lumagni 28392414806
2 Via Lumagni 28343419762
3 Via Lumagni 28286369655
4 Via Lumagni 28341462803
5 Via Lumagni 28312410722
6 Via Lumagni 28336434770
7 Via Dei Melandri 1419490909
8 Via Dei Melandri 15656931258
9 Via Taroni 4339378717
10 Via Taroni 4451483934
11 Viale Dante 10224
12 Viale Europa 5311351662
13 Viale Europa 5332362694
14 Viale Europa 5361398759
15 Via Cardinal Massaia 16451486937



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]