Consultazioni elettorali En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Russi
Risultati Consultazione

Referendum Costituzionale 2020

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
9189451646734121

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Don Minzoni 15297313610
2Via Don Minzoni 15435467902
3Via Don Minzoni 15386415801
4Via Don Minzoni 15423501924
5Via Don Minzoni 17327322649
6Via Don Minzoni 17425403828
7Via Don Minzoni 17331373704
8Via Don Minzoni 17211183394
9Via XVII Novembre 2359359718
10Via XVII Novembre 25235071030
11Via M. Montessori 10349369718
12Via M. Montessori 10450461911
Sezioni
n. 12
Totale
Unica
Maschi
4516
Femmine
4673
Totali
9189



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]