En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
248361181413022173517220
Sezioni di Lugo - Centro storico

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Lumagni 286766271303
2Via Lumagni 28354419773
3Via Lumagni 28286382668
4Via Lumagni 28341464805
5Via Lumagni 28293399692
6Via Lumagni 28347417764
Sezioni
n. 6
Totale
Lugo - Centro storico
Maschi
2297
Femmine
2708
Totali
5005



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]