$sitename
En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Lugo
Risultati Consultazione

Comunali 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
2522212004132181735410213
Sezioni di Lugo - Centro storico

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Lumagni 288558081663
2Via Lumagni 28354420774
3Via Lumagni 28287382669
4Via Lumagni 28344467811
5Via Lumagni 28293399692
6Via Lumagni 28347418765
Sezioni
n. 6
Totale
Lugo - Centro storico
Maschi
2480
Femmine
2894
Totali
5374



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]